Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Виды деловой полиграфии

Деловая полиграфия – составляющая имиджа компании. Это тот атрибут, который говорит о деятельности организации, повышает узнаваемость фирмы, служит визитной карточкой и создает первое впечатление у новых заказчиков или партнеров.

Подробнее
Сочетание цветов в полиграфии

Одним из первых людей, разложивших белый свет на составные части (спектр), был Ньютон. Ученый пропустил через призму солнечные лучи и получил на экране рукотворную радугу. Это явление впоследствии получило название «дисперсия света».

Подробнее
6 правил эффективной визитки

Чтобы донести до получателя всю информацию, нужно тщательно проработать дизайн, цвет фона и шрифта, размер букв, это сказывается на удобстве чтения. Следовательно, чтобы карточка была действительно полезной, нужно следовать канонам

Подробнее
Вылеты для печати и как правильно сделать

В типографиях используется оборудование, которое распечатывает изображения на листах формата А3 и выше. В большинстве случаев необходимый отпечаток меньше этих размеров.

Подробнее
Основы цифровой печати

Современный мир все более стремится к индивидуализации. Именно этому стремлению и отвечает технология струйной печати

Подробнее
Виды цифровой печати

Цифровые технологии печати выделяются благодаря тому, что позволяют переносить изображение прямо с монитора компьютера на печатную поверхность, избегая при этом массы промежуточных этапов. Кроме того, профессиональное оборудование позволяет осуществлять печать не только с монитора компьютера, но и с печатной формы.

Подробнее
Системы цифровой печати

Выполнение качественной цифровой печати со стабильной передачей цветов и оттенков невозможно без современного и высокотехнологичного оборудования.

Подробнее
Материалы для цифровой печати

Любое производство, и полиграфия не исключение, требует наличия целого ряда расходных материалов. При этом для получения качественной продукции необходимость использования расходных материалов...

Подробнее
Подготовка макета к офсетной печати

Подготовка макета для печати – это необходимый и очень ответственный процесс. Опытные специалисты рекомендует до начала его верстки обратиться в ту типографию, где клиент собирается поместить заказ.

Подробнее
История офсетной печати

Офсетная печать – довольно старая технология. Причем открыта данная технология была совсем случайно. Впервые попытка использования метода офсета была осуществлена в 1797 году в Германии.

Подробнее