Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Дизайн полиграфии

Опыт современных полиграфистов показывает, что мало просто качественно отпечатать ту или иную рекламную и представительскую продукцию. Поскольку если подобная информация напечатана черно-белым шрифтом и очень банально, то на такую продукцию вряд ли кто обратит внимание.

Поэтому для восприятия и соответствующей реакции на рекламу необходим ее оригинальный и креативный дизайн. Причем для каждого вида полиграфии имеются свои специфические особенности.

Неизменным требованием к полиграфической продукции остается ее высокое качество. Однако для ее успешного использования или перепродажи необходим определенный дизайн, позволяющий среди затоваренного рынка убедить покупателя обратить внимание именно на нее.

Оригинальный дизайн сегодня необходим практически для любого вида полиграфических изделий. Даже таких, как книги, газеты и брошюры. Ведь современный покупатель на книгу без красивой и оригинальной обложки может и не обратить внимание. При этом не так и важно, какого содержания лежащая на полках литература.

Для рекламной продукции дизайн важен еще больше. Ведь, помимо дизайна самого рекламного изделия, необходимо еще и грамотно подать рекламируемую продукцию.

В сегодняшней полиграфии существует и специальная отрасль дизайнерской продукции. Тут название говорит само за себя. Ведь эти виды полиграфии будут использованы для декорирования помещения, придания им определенного стиля и атмосферы.

Наши возможности

Типография "Антар" огромное внимание уделяет дизайну своей продукции. Для этого у нас имеются специалисты с высшим дизайнерским образованием, обладающие хорошим художественным вкусом, чувством стиля, внимательно следящие за всеми тенденциями, происходящими на рынке полиграфии.

Благодаря их способностям и современной компьютерной технике наши клиенты получают настоящие шедевры дизайнерского искусства. Обычную и банальную листовку наши специалисты могут раскрасить так, что ее обладатель, скорее всего, сохранит ее у себя и будет долгое время ею любоваться.

Изготовленные нами календарики, блокноты и другие полиграфические изделия люди с удовольствием используют и хранят, поскольку это стильная и качественная продукция. Изготовленные нами баннеры привлекают внимание прохожих, причем даже тех, которые повидали в своей жизни всякое.

У нас имеется огромная коллекция разнообразных оригинальных изображений. Их мы можем использовать для украшения вашей продукции. Наши специалисты учтут все пожелания заказчика и быстро доработают графическую композицию. В результате чего печатная продукция приобретет великолепный внешний вид.

Дизайнерская полиграфия

Работа с декорациями, афишами и баннерами – это весьма непростая задача. Тем не менее наши дизайнеры научились отлично с ней справляться. Благодаря нашим полиграфическим изделиям можно украсить что угодно. Например, некоторые театры заказывают в нашей типографии декорации. И совместно с их специалистами дизайнеры типографии изготавливают произведения искусства, которые на сцене смотрятся как настоящие.

Наша типография успешно сотрудничает с хабаровской индустрией развлечений. Мы изготавливаем обои, плакаты, афиши и наклейки для ночных клубов, баров, а также специальных торжеств. Грамотно выбранный стиль этих изделий позволяет быстро превратить обычный подвал в стильный и современный развлекательный клуб. А посетители обязательно еще и сфотографируются рядом с напечатанными звездами или другими украшениями праздника.

Благодаря нашим специалистам стилизованы десятки самых разнообразных помещений – от театральных сцен до детских кафе и производственных помещений. Типография "Антар" всегда готова создать неповторимый стиль вашей рекламной продукции или ваших помещений.