Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Листовая печать

Самая распространенная в России печать – офсетная. Благодаря ей напечатана большая часть полиграфической продукции. Офсетная печать осуществляется двумя способами: путем нанесения рисунка на рулон или на отдельные листы.

Соответственно, способ нанесения изображения на отдельные листы большого формата и принято называть листовой печатью. Оборудование типографии "Антар" позволяет печатать самую разнообразную полиграфическую продукцию таким способом. А о возможностях нашей типографии и преимуществах именно листовой печати стоит рассказать отдельно.

Экономичность и не только

Главное преимущество листовой печати перед рулонной, конечно же, в себестоимости продукции. Возможности листовой печати позволяют наносить изображения в форматах от А3 до А0, причем конкретный размер листа всегда подбирается с учетом параметров будущего изделия. С рулоном такие манипуляции выполнить сложно. Соответственно, при листовой печати в отходы уходит гораздо меньше материала. Следовательно, себестоимость изделия значительно ниже.

Листовая печать позволяет наносить изображение как с одной стороны, так и с двух. Поэтому двусторонние печатные материалы печатаются с высочайшей точностью в один прогон. А это уже экономия времени.

Офсетные машины, предназначенные для листовой печати, намного меньше по размеру, да и стоят они дешевле. Обслуживать их намного проще и эффективнее. А все это неизбежно влечет снижение себестоимости печатной продукции.

Офсетное оборудование нашей типографии позволяет передавать изображение с использованием оттенков цвета и полутонов, а также очень высокой четкостью. Кроме того, листовые офсетные печатные станки оснащены специальным раскройным оборудованием, которое обеспечивает очень точную и быструю разрезку листа и минимальные потери бумаги на отходы.

Наши возможности

Использование преимуществ современной листовой офсетной печати позволяет нам виртуозно выполнять самые сложные и объемные заказы. Именно таким образом печатаются книги, газеты и журналы, а также большинство другой полиграфической продукции.

Офсетная печать позволяет нам наносить изображение с невероятной точностью и четкостью, причем в короткие сроки печатать миллионные тиражи полиграфической продукции. Офсетная печать позволяет работать с любыми типами бумаги, воспроизводить изображение на глянце, матовой или мелованной основе.

Благодаря широким возможностям нашего оборудования, мы готовы печатать в большом количестве:

  • книги и брошюры;
  • газеты и журналы;
  • широкий ассортимент бланочной продукции:
  • всевозможные листовки и флаеры, плакаты, афиши;
  • учебники, тетради и прописи, а также другую востребованную полиграфическую продукцию.

При этом особенно ярко преимущества офсетной печати раскрываются именно при работе с большими тиражами. Поскольку оптовая закупка бумаги, красок, разработка только одного макета позволяют значительно снизить расходы именно при печати большого тиража. А как показывает наша практика, стоимость одного экземпляра многотиражного изделия будет на порядок ниже такого же, но напечатанного малым тиражом.