Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Распространение двухсторонних листовок – рекламная кампания, для которой характерна массовость и охват аудитории вне зависимости от возраста или социального положения. Буклеты попадают в руки потенциальным клиентам разнообразными путями: приходят по почте, вручаются на улице, улаживаются в пакет с покупками в торговом центре, бросаются в глаза на стендах объявлений или афиш. Удобство распространения, а также гибкость рамок для дизайна, с помощью которого можно привлечь внимание людей, позволяет печати двухсторонних листовок быстро окупиться и начать приносить прибыль. По статистике каждый третий новый покупатель или пользователь узнал о товаре, акции или услуге как раз таки из рекламного буклета.

Печать двусторонних листовок в типографии

Чтобы разработать красивое цепляющее оформление двухсторонней листовки А4 или другого формата, нужно руководствоваться несколькими правилами:

  • не стоит перегружать буклет элементами, цветом, информацией;
  • дизайн должен быть приятным, не кричащим (если только этого не требует специфика). На одной стороне можно поместить логотип компании, изображение товара или визуализацию услуги, на второй краткий текст, описывающий достоинства рекламируемого объекта;
  • не нужно гнаться за уникальными шрифтами. Главное – читабельность;
  • не обязательно печатать листовку А4 и использовать место по максимуму. Лучше проспект будет меньше, но информативней и лаконичней.

Дизайн двусторонних листовок

Разработать дизайн двухстороннего буклета, равно как и макет для печати односторонних листовок помогут дизайнеры типографии «Антар». 20 летний опыт в области маркетинга и рекламы позволяет нашим специалистам развернуть кампанию по продвижению товара любой величины, опираясь на задачи или бюджет заказчика. В зависимости от требований клиента, наша типография может выпустить проспект любой сложности, с использованием разных методик печати, видов бумаги, типа краски и оформления. Тираж не ограничен: от одной штуки до нескольких миллионов.

Цены на печать двусторонних листовок

Стоимость изготовления листовок зависит от нескольких факторов:

  • тираж. Чем больше копий, тем дешевле единица продукции;
  • плотность бумаги, вид краски, технология печати. Чем дороже материалы, тем большая стоимость копии;
  • формат. Чем больше буклет, тем дороже, но не пропорционально. Печать двухсторонних листовок А5 не обязательно в полтора раза дешевле, чем А4;
  • типография «Антар» изготавливает буклеты на собственном производстве, что позволяет снизить себестоимость.

Чтобы снизить цену за рекламный проспект, можно попробовать увеличить тираж, слегка изменить цветопередачу или уменьшить формат. Наши сотрудники предложат свой вариант размера и оформления буклета, в соответствии с бюджетом заказчика.