Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Листовка – один из недорогих способов распространения информации, известный не один десяток лет. Если раньше такие листы использовались для освещения новостей, политической агитации, то сегодня их главная функция – реклама.

Полиграфическая компания Антар предоставляет услуги печати листовок в формате А5 - это один из самых востребованных размеров.

Особенности формата А5

Печать цветных листовок небольшого размера позволяет значительно снизить цену на услуги полиграфической компании. Но стоимость печати – не единственное преимущество А5.

  • А5 – удобный размер. Бумагу можно положить в карман или сумочку.
  • Наглядное размещение информации.
  • Эффективное использование пространства.

Мы предлагаем бумагу разной плотности для того, чтобы обеспечить максимальное соотношение критерию «цена/качество». Для яркой и броской рекламы предпочтительна тонкая глянцевая бумага. Если листовка содержит важную информацию – контакты, перечень услуг, карту – лучше выбирать мелованную бумагу с высокой плотностью.

Как сделать полиграфию эффективной?

Разумное распределение средств – залог успешной рекламной компании. Если вы не планируете большой тираж, то наиболее предпочтительна по цене цифровая печать листовок А5. Изготовление такой продукции займет от считанных минут до нескольких часов. Готовый вид такой продукции незначительно отличается от офсетных.

У нас можно заказать профессиональный дизайн с учетом правил маркетинга и особенностей вашего бизнеса.

Для того, чтобы привлечь целевую аудиторию, стоит использовать маркетинговые хитрости: выделять выгодное предложение цветом, акцентировать внимание на акциях, предлагать заполнить заявку для получения дисконтной карты.

Грамотное использование цветности в соответствии с особенностями бизнес-предложения и сферы деятельности.

  • 4+4 – максимально привлекательная полноцветная двусторонняя печать.
  • 4+1 – для нанесения карты или контактной информации на обратной стороне.
  • 4+0 – одностороннее красочное оформление для того, чтобы потенциальный клиент мог сделать пометки на обратной стороне.
  • 1+1 и 1+0 – одноцветный вариант отлично смотрится на цветных листах.

Что мы можем напечатать?