Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Послепечатные услуги

Практика работы большинства типографий России показывает, что задача современной полиграфии не только напечатать какие-либо рисунки, тексты или изображения. Сегодня, кроме традиционной печати, крайне востребованы и другие услуги, которые позволят не только собрать отдельные листы изданий вместе, но и качественно их обработать.

Весь комплекс работ, которые типографии осуществляют, помимо своей основной полиграфической деятельности, и называется послепечатными услугами. Их особенность в том, что качественное оборудование для их предоставления имеется далеко не везде. Да и опыт для брошюрования или фальцевания также требуется значительный. Ведь от качества предоставления этих услуг в значительной степени и зависит внешний вид будущего полиграфического изделия.

Наши возможности

Типография "Антар" – это крупное полиграфическое предприятие, выполняющие заказы по всему Хабаровскому краю. Также некоторые наши заказчики находятся в других регионах и с удовольствием используют нашу продукцию. А транспортные расходы с лихвой окупаются нашим качеством, а также выгодными условиями сотрудничества.

Выполнение самых разнообразных заказов требует от нас наличия целого комплекса современного полиграфического оборудования. И это не просто бытовые сканеры, ксероксы или небольшие станки. Наше оборудование – это огромные полиграфические комплексы, оснащенные программным управлением. Они позволяют нам не только производить большие объемы продукции в кратчайшие сроки, но и обеспечивать невероятно высокое качество.

Помимо печатного оборудования, парк наших машин составляют фальцевальные, биговальные, перфорационные, брошюровальные, а также другие станки и агрегаты. На них работают опытные специалисты, которые благодаря своим знаниям и навыкам полностью используют возможности современного импортного и отечественного оборудования, добиваясь высокой производительности и отличного качества.

Наши предложения

Своим клиентам мы готовы предложить целый набор дополнительных услуг. При этом мы работаем с оформлением продукции, отпечатанной и у нас, и уже имеющейся у заказчика. Однако совершение всех операций именно на нашей типографии неизбежно снижает себестоимость и временные затраты оказания тех или иных услуг за счет отсутствия необходимости перевозки продукции с места на место и грамотной логистики.

Поэтому выгоднее всего печатать всю продукцию у нас и пользоваться нашими послепечатными услугами, среди которых:

  • сканирование и копирование в цветном и черно-белом формате с очень высокой четкостью изображения на любые поверхности;
  • фальцевание и бигование продукции;
  • разрезка листов и обрезка лишнего материала;
  • брошюрование несколькими способами (склейка, скрепление на пружины);
  • перфорирование;
  • оформление обложки и титульных листов.

Благодаря широкому спектру послепечатных услуг наша типография выпускает отличные полиграфические изделия (книгиброшюрыблокнотыкалендарибаннеры и многое другое). А в их качестве и оригинальности вы можете убедиться сами.