Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Представительская полиграфия

За последние 10-15 лет на отечественном полиграфическом рынке стала как никогда востребована печатная продукция, задача которой – создать определенный имидж предпринимателю. Подобную продукцию заказывают как крупные предприятия, так и небольшие фирмы, которые только занимают свое место на рынке товаров и услуг.

Не проходит этот процесс и мимо Хабаровского края. Ведь к нам все чаще и чаще обращаются заказчики именно по вопросам приобретения представительской полиграфии. Длительное сотрудничество с целым рядом экономических субъектов Хабаровского края позволяет нам сформировать определенный набор предложений в части рекламирования имиджа предприятий.

Наши предложения

Нашим клиентам мы готовы предложить такую услугу, как разработка фирменного стиля. Задача фирменного стиля – сделать продукцию и само предприятие узнаваемым среди массы населения. Фирменный стиль – это своего рода бренд предприятия. И чем больше его узнают, тем выше вероятность того, что среди прочих равных его продукция будет приобретена в первую очередь.

Наши специалисты учитывают все психологические особенности потенциальных покупателей, а потому готовы подобрать наиболее привлекательный для вас стиль с учетом производимой продукции, производимых работ или оказываемых услуг. Наши дизайнеры подберут для вас подходящие символы, цветовую гамму и другие элементы фирменного стиля таким образом, чтобы ваша продукция стала узнаваемой и востребованной.

Помимо разработки фирменного стиля, типография "Антар" готова предложить вам целый набор полиграфической продукции, которая будет как рекламировать вашу деятельность, так и продвигать разработанный фирменный стиль.

Для воздействия на партнеров и крупных клиентов мы предлагаем фирменные папки для документов, визитки, календари, блокноты и ежедневники, стилизованные под вашу фирму. Их основная задача – напоминать о вас своим потенциальным и действующим клиентам.

Для работы с государственными органами мы готовы напечатать яркие и узнаваемые фирменные бланки, которые подчеркнут вашу солидность и надежность. Наш опыт показывает, что оригинально напечатанный бланк документа, предлагающий сотрудничество, дает массу преимуществ такому соискателю.

Также мы готовы предложить изготовление содержательных, ярких и красочных буклетов и каталогов, которые могут рассказать вашим потенциальным клиентам о вашей фирме и предлагаемой ею продукции.

Преимущества сотрудничества с нами

Особенность нашей типографии – это индивидуальный подход к клиенту. Наши специалисты прекрасно знают, что современное оборудование и хороший коллектив могут быть во многих типографиях. Именно поэтому наше сотрудничество с клиентами строится исключительно на учете всех пожеланий клиента.

Именно для этого мы готовы подобрать оптимальные способы печати, бумагу (пленку, ткань) и краски, размеры тиража, сроки. Кроме того, наши специалисты прекрасно учитывают разные финансовые возможности клиентов. Именно поэтому наши специалисты готовы предложить не только гибкую систему скидок, но и несколько способов снизить стоимость продукции без ущерба качеству. А потому постоянные клиенты очень хорошо знают наш девиз: "Качественно – не значит дорого".