Наш адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 47

Напишите нам

Широкоформатная печать

Для декорирования, украшения, подачи эффективной рекламы сегодня необходима скоростная и качественная печать на бумаге больших форматов. К таким форматам принято относить листы шириной, в несколько раз превышающей параметры листа А4. При этом некоторые принтеры позволяют наносить изображения на бумагу шириной до 2 метров.

Широкоформатная печать – это своего рода сложность для большинства обычных людей. Так как для такого вида печати требуется специальное и дорогостоящее оборудование. Именно таким современным импортным оборудованием и оснащена типография "Антар". Помимо оборудования, необходимы и специалисты, умеющие с ним работать. Наши полиграфисты – это профессионалы в своем деле.

Наши возможности

Квалификация персонала и возможности оборудования позволяют выполнять практически любые заказы. Основное направление работы – это печать рекламной продукции. Именно методом широкоформатной печати изготавливается большинство рекламных изделий. Это плакаты, афиши, объявления большого размера и, конечно же, разнообразные баннеры.

Широкоформатная печать позволяет работать с любым материалом. Печать может быть выполнена на разных типах бумаги (мелованной, глянцевой или матовой), пленке, ткани, холсте, сетке, виниле и других основах. Большинство перечисленных материалов как раз и используются в уличной рекламе. И если размеры бумажных изделий ограничены, то вот из винила или баннерной сетки можно изготавливать продукцию практически любых размеров. Ведь отпечатанные куски ткани успешно сшиваются, образуя единый баннер без ущерба для композиции.

Для широкоформатной печати наша типография использует специальные сольвентные чернила, устойчивые к выгоранию, влаге, воздействию ветра.

Кроме рекламной продукции, широкоформатная печать используется для изготовления фотообоев, декораций, полиграфических украшений. Для изготовления таких изделий используется интерьерная широкоформатная печать, возможности которой позволяют наносить изображение с разрешением до 1440 точек на дюйм. А это, по сути, фотографическая четность портретной съемки. При помощи этого вида печати можно создавать копии картин или наносить изображения настолько реалистично, что получившиеся предметы, люди или животные будут выглядеть практически как живые. Спектр использования широкоформатной печати все больше расширяется. С ее помощью декорируют сцены театров, создают огромные афиши, оформляют праздничные торжества, создают приятную и уютную атмосферу в доме, кафе, ресторане или офисе.

Используется широкоформатная печать и в производстве. С ее помощью печатают лекала, чертежи, планы, схемы. Причем все эти изделия готова отпечатать для вас наша типография.

Наши преимущества

Преимущества сотрудничества с типографией "Антар" понятны каждому клиенту. Главное из них – это высочайший профессионализм и учет интересов каждого заказчика. Мы готовы искать варианты эффективного и выгодного сотрудничества с любым клиентом, независимо от объема заказа, сложности и сроков его исполнения. К услугам клиента наши дизайнеры, которые всегда помогут подобрать оригинальную композицию, посоветуют и подскажут, как лучше добиться желаемого результата.

Большую работу наши специалисты ведут и с себестоимостью печатной продукции. А это значит, что при использовании некоторых секретов полиграфии можно снизить стоимость продукции, особенно это касается заказов с большими объемами продукции. При этом качество останется на прежнем уровне.

Поэтому если вам необходима качественная широкоформатная цветная полиграфия – приходите к нам, и мы обязательно найдем способ решить стоящие перед вами задачи.